Последний победитель «Евровидения»: «Мне нравиться песня представителей Азербайджана»

Представительница Германии своими руками испекла сладости для журналистов и босая пришла на пресс-конференцию


Последний победитель «Евровидения»: «Мне нравиться песня представителей Азербайджана»



«Мне нравиться песня представителей Азербайджана на «Евровидении-2011. У вас запоминающаяся песня и по пути сюда мы пели песню «Running Scared». Как сказала последний победитель конкурса «Евровидение» Лена Майер, которая исполнит в этом году песню «Taken by a stranger». Она также добавила, что верит в успех представителей Азербайджана.


Как сообщает LiFe.Az со ссылкой на АПА.


Прошлогодняя победительница сказала, что на этом конкурсе будет много конкурентов: «Я сама решила участвовать на конкурсе в этом году. Честно признаюсь, я не жалею второй раз участвовать здесь. Моя основная цель это представить мою страну, больше ничего».


Лена также сказала, что участвовать на конкурсе в этом году ей легче: «В этом году конкурс проходит у меня на Родине. Подготавливаться, выступать на сцене у себя дома легче. Вокруг этого конкурса происходят столько прекрасных событий. Если я выиграю в этом году, то не знаю, как я смогу дать сама себе награду, которую присуждают победителю конкурса».


Лена Майер также раздала журналистам сладости, которые она сама испекла ночью. Также стоит отметить, что Лена пришла босая на пресс-конференцию после проведенной тренировки. Она связала свой поступок с тем, что на ее обувь пролился фруктовый сок.


Отметим, что Лена Майер выиграла конкурс «Евровидение-2010», который прошел в Осло.
Дата публикации: 10 мая 2011 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий