Эмин Агаларов, Сафура Ализаде, Ell&Nikki, Ани Лорак, Анри Джохадзе и Диана Гурцкая выступят в Национальном Приморском Парке

Бесплатный концерт будет посвящен «Евровидению-2012», который состоится в Азербайджане

Эмин Агаларов, Сафура Ализаде, Ell&Nikki, Ани Лорак, Анри Джохадзе и Диана Гурцкая выступят в Национальном Приморском Парке


По случаю проведения Азербайджаном конкурса «Евровидение» в Национальном Приморском Парке, на бульваре, пройдет концерт под открытым небом.

Главная цель проведения концерта это дать возможность людям почувствовать дух Евровидения и повысить интерес к конкурсу накануне его проведения. Как сообщает АПА, на концерте выступит проживающий в России азербайджанский певец-композитор Эмин Агаларов, представительница Азербайджана на «Евровидении-2010» Сафура Ализаде, и прошлогодние победители Ell&Nikki. Также в концерте примут участие представитель Грузии на Евровидении-2012 Анри Джохадзе, Ани Лорак и Диана Гурцкая, сообщает LiFE.Az со ссылкой на АПА.

Ведущим концерта будет шоумен Мурад Дадашев. Вход на концерт свободный. Участникам будут вручаться различные подарки от Фан Клуба «Евровидения» Азербайджана. Концерт начнется 29 апреля в 19:00.
Дата публикации: 29 апреля 2012 Раздел: Азери Фото и Сканы, Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий