Айгюн Кязимова записала дуэт с Узеиром [Видео]

Новая песня называется «Qoy bütün aləm bizdən danişsın».


Айгюн Кязимова записала дуэт с Узеиром [Видео]



Народная артистка Айгюн Кязимова записала новый дуэт.


Долгое время Айгюн Кязимова не исполняла песен в дуэт, часто объясняя это с нежаланием с кем-либо записывать песни, за исключением турецкого певца Гокхана Эрола. На днях на однома из утренних телепередач певица исполнила новую дуэтную песни, которая шокировала всех. Певица презентовала дуэт с Узеиром. Новая песня называется «Qoy bütün aləm bizdən danişsın».


Молодого исполнителя долгое время обвиняли в исполнении низкопробных песен, а над самим певцом ехидно пошучивали в социальных сетях.


Напомним, ранее в сети была запущена песня под названием «Mene Gel». Песню относили исполнению певицы Ройи и исполнителя Узеира, т.к. в заголовке на сайте YouTube писалось якобы песню исполнили Ройа и Узеир. Спустя несколько дней в СМИ появилась новость, что у Ройи нет никаких дуэтов с неким Узеиром. Позже Ройа сама агрессивно отреагировала на размещение в «YouTube» дуэта под именем Ройи и Узеира Мехдизаде. Оказалось, что женский голос в песне, это не Ройа, а некий случайный человек (ссылка: http://www.trend.life.az/index.php?newsid=2716).


Представляем вниманию читателей LiFe.Az новую дуэтную песню:

Дата публикации: 5 мая 2012 Раздел: Новость, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий