Анджелина Джоли может приехать в Баку

Согласно публикациям, одна из самых известных актрис Анджелина Джоли в скором времени планирует посетить столицу Азербайджана


Анджелина Джоли может приехать в Баку



Новость об ожидаемом визите в Баку голливудской супер-звезды Анджелины Джоли, распространенная несколькими азербайджанскими СМИ в среду, 27 ноября, стала одной из обсуждаемых тем в социальных сетях.


Согласно публикациям, одна из самых известных актрис Анджелина Джоли в скором времени планирует посетить столицу Азербайджана, где примет участие в открытие нового торгового центра. Также отмечалось, что вполне возможно, что речь может идти об открытии мульти-брендового магазина одежды и парфюмерии - Harvey Nichols, которое запланировано на ближайшее время.


1news связался с представителями компании, заключившей лицензионное соглашение с Harvey Nichols и представляющей интересы этого бренда в Баку: «Если руководство головного офиса Harvey Nichols решит пригласить Анджелину Джоли в Баку в качестве почетной гостьи, то мы будет только рады», - заявили в компании.


Учитывая, что Баку посетили такие звезда как Адрианы Лимы, Моники Белуччи, Катрин Денев, Орнелла Мути и другие супер-звезда, визит Анделиеы Джоли вряд ли может показаться чем-то несбыточным.

Дата публикации: 29 ноября 2013 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий