Айгюн Кязимова: Я думала, он будет последним мужчиной в моей жизни

Я многому научилась у Намика.


Айгюн Кязимова: Я думала, он будет последним мужчиной в моей жизни



«Мы делили ложе на протяжении семи лет».


Народная артистка Айгюн Кязимова, стала гостьей передачи «Три валета», транслируемой на APA TV.


Как сообщает LiFe.Az со ссылкой на Qafqazinfo, народная артистка, отвечавшая на вопросы ведущих, рассказала о своем участии в боях за Карабах:


«Я никогда не забуду, как попрощалась с матерью. Я оставила двухлетнюю дочь, надела боевую одежду и отправилась на Карабахские бои, в качестве медсестры. Я никогда не рассказывала об этом подробно. Эта не развлекательная тема, и не тема для шоу бизнеса. Многие, пытаясь запятнать мое имя, говорили, что я обманываю, и не участвовала в боях. Я никогда не смогу забыть эти дни. Однажды, на ограждении, я увидела солдата с отрубленной головой. Эти дни очень трудно забыть».


Народная артистка рассказала и о своих взаимоотношениях с Намиком Гарачухурлу:


«Я стала заниматься этим творчеством в важное для мейханы время. В то время мейхана была на грани исчезновения. Намик Гарачухурлу очень талантлив. Он очень хотел получить звание. Он всегда представлял меня, как Народную артистку, а я представляла его, как «Намика Гарачухурлу, мечтающего о звании Заслуженного артиста».


Я считала людей, поющих мейхану, бездельниками. Я многому научилась у Намика. Мы жили под одной крышей и делили ложе на протяжении семи лет. К сожалению, у меня не осталось хороших впечатлений. Чувства к Намику оборвались в миг, а я думала, что он будет последним мужчиной в моей жизни. Даже во сне, не могла представить себе другого мужчину, когда была с ним. К сожалению, я обманулась».







Дата публикации: 25 мая 2014 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий