Дима Билан выступил в Баку

Зал пел и танцевал вместе с любимым артистом.


Дима Билан выступил в Баку



Звезда российской эстрады Дима Билан 25 сентября представил грандиозное шоу на главной концертной площадке страны – во Дворце Гейдара Алиева.

С начала 2014 года он выступает во многих странах мира со своей новой программой "33".
 
Более 10 лет Дима Билан не перестает творить и удивлять своих поклонников, оставаясь преданным любимому дело, своим чувствам и эмоциям. Он начинал как "ночной хулиган", а теперь он – звезда. Дима относится именно к тем редким исполнителям, которые всегда идут вперед, не останавливаясь на достигнутом. Как он сам признавался: "Я живу ради музыки и просто не мыслю себя без нее". Дима и сейчас продолжает открывать новые грани своего таланта, продолжая покорять сердца зрителей.

Билан уже давно не выступал с новой концертной программой в Баку, поэтому, как только стала известна дата концерта, поклонницы сразу же раскупили все билеты. Организатором вечера была компания "33 Event".
 
"Баку, я люблю тебя! – с первых минут пребывания на сцене Билан не скрывал своих эмоций. – Я смотрю, вы изменились за эти годы, но в лучшую сторону. Я сегодня жду от вас любви, внимания, и все то же самое отдам вам в ответ. Да–да, ведь в любви нет ничего стеснительного. Я люблю вас! Спасибо, что пришли». Один за другим он исполнял свои хиты на- "Мечтатели", "NumberOneFun", "Так не бывает", "Ты должна рядом быть", "Never let you go", "Я просто люблю тебя", "Believe","Невозможное возможно", а также исполнил в дуете с Nikki Jamal « Обними меня»
 
Зал пел и танцевал вместе с любимым артистом.

Певец с любовью вспоминал все свои концерты, которые он давал в Баку. «Я очень люблю Баку и бакинцев. Мне приятно снова и снова приезжать сюда.»



 
"Я знаю, здесь присутствуют многие мои поклонницы, которые были на всех моих бакинских концертах. Счастлив, что опять вместе с вами. От вас исходит потрясающая энергетика", - обращался каждый раз к залу Билан.
 
Спев несколько песен, он, наконец, пригласил на сцену Нигяр Джамал, чтобы исполнить с ней их дуэт "Обними меня". Нигяр так сильно волновалась, что забыла, прежде чем выйти на сцену, поправить свою короткую юбочку. Дима спас девушку, закутав ее в свой пиджак. "Я уверен, Нигяр, об этом нашем концерте будут говорить еще много", - сказал Билан.



Певец не только пел, но и обсуждал со зрителями вечные ценности – любовь, веру, дружбу. Каждый раз он открывал душу и делился своими мыслями, ощущениями и переживаниями. Он еще раз покорил зрителей своей искренностью, чуткостью. Своими песнями Билан заставлял верить в любовь, стремиться к своей мечте. Одним словом, он подарил два часа музыкальной эйфории.
 
В финальной части концерта он исполнил "На берегу моря" и покинул сцену. А зрители продолжали ждать его с букетами в руках, в надежде сфотографироваться со своим кумиром.





Дима Билан выступил в Баку

Дима Билан выступил в Баку

Дима Билан выступил в Баку

Дима Билан выступил в Баку




Дата публикации: 26 сентября 2014 Раздел: Азери Фото и Сканы, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий