В Баку состоится пектакль "Женщины в поисках любви"

В этом спектакле наглядно показано, что естественное желание каждой женщины — это любить и быть любимой.


В Баку состоится пектакль "Женщины в поисках любви"



21 февраля в Театре Оперы и Балета пройдет спектакль «Женщины в поисках любви» с участием Ксении Стриж и звезд популярных сериалов «Папины дочки» и «6 кадров».

Актуальная, смешная и одновременно лирическая комедия о четырех подругах, которые ищут самое главное в нашей жизни — любовь. И ради этого чувства они способны на самые неожиданные поступки. Захватывающий круговорот событий, разворачивающийся вокруг наших героинь, увлекает их в романтические приключения. В результате каждая приобретает настоящее, долгожданное и так необходимое каждому из нас — счастье!

В этом спектакле наглядно показано, что естественное желание каждой женщины — это любить и быть любимой. И в очередной раз наш спектакль доказывает, что даже в самые трудные моменты жизни не стоит отчаиваться и терять надежду, так как наша жизнь полна сюрпризов и неожиданностей.

Автор — Александр Федоров, режиссеры — Артем Тынкасов и Галина Эзбер.

Роли исполняют: Ксения Стриж, Екатерина Волкова («Воронины»), Андрей Кайков («6 кадров»), Галина Данилова («6 кадров»), Сергей Дорогов («6 кадров»), Мария Порошина («Всегда говори всегда»), Екатерина Вуличенко, Юлия Захарова, Ирина Медведева («6 кадров»).

Продолжительность — 2 часа.
Дата публикации: 21 декабря 2014 Раздел: Анонсы, Вечеринки » Концерты Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий