Новый трек от Ильгары Казимовой

Сведением трека занимался известный украинский саунд продюсер, диджей

Новый трек от Ильгары Казимовой



Трек Yene Yene создан членами продюсерского центра Empire Music Entertainment Сарханом Мурадовым, Орханом Багировым, Sheyh Ree, Фархадом Кочарли.


Сведением трека занимался известный украинский саунд продюсер, диджей, автор песен украинской певицы Гайтаны, в том числе и ее евровидийного хита «Be my guest» мастерингом трека занимались немецкие специалисты. В песне сочетается как современная западная электронная музыка, так и национальные элементы, песня отражает весь внутренний мир Ильгары, как молодой, энергичной, сильной и независимой девушки. Но в тоже время показывает, что в глубине душе она очень романтичный, эмоциональный человек, поэтому мы уверены, что слушатель оценит песню и исполнение по достоинству, потому что в этой песне и в исполнении есть душевная теплота и искренность. На видео уже снят видеоклип, генеральным продюсером которого стала народная артистка Азербайджана, дива отечественной эстрады Айгюн Кязимова. Режиссер дебютного клипа Ильгары – Анар Гусейнов, известный своими работами со многими звездами азербайджанского шоу-бизнеса. Песня впервые прозвучала на дне рождения Айгюн Кязимовой, но в эфир и ротацию на радио композиция будет запущена после выхода видеоклипа, презентация которого состоится в самое ближайшее время. «Мое видео будет отличаться от того, что снимают в азербайджанском шоу-бизнесе. Оно будет европейского формата» - отмечает Ильгара.


Напомним, что Ильгара Кязимова является финалисткой национального отборочного тура «Евровидение 2011», по завершении которого на некоторое время отошла от сцены, записав лишь два трека – progressive house композицию «Keep on, keepin' on» и песню в жанре поп-музыки «Bir az sevgi».
Проект Yene-Yene станет своеобразным возвращением исполнительницы на большую сцену. Отметим, что в скором времени будет представлено еще несколько композиций, работа над которыми близиться к завершению. А пока представляем вашему вниманию видеоролик, снятый во время съемок дебютного клипа Ильгары Кязимовой, в котором представлены самые интересные моменты съемочного процесса.



Новый трек от Ильгары Казимовой



Дата публикации: 9 февраля 2015 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий