Бакинская премьера фильма « Пятьдесят оттенков серого»

С 12 февраля фильм стартовал во всех кинотеатрах города и вызвал невероятный интерес зрителей. А


Бакинская премьера фильма « Пятьдесят оттенков серого»




«Пятьдеся́т отте́нков се́рого» — американский кинофильм режиссёра Сэм Тейлор-Джонсон по одноимённому роману писательницы Э. Л. Джеймс. Бакинская премьера фильма состоялась 11 февраля 2015 года в кинотеатре «Низами».

С 12 февраля фильм стартовал во всех кинотеатрах города и вызвал невероятный интерес зрителей. Анастейша Стил, главная героиня картины, скромная и невинная девушка, студентка литературного факультета. Она живёт вдвоём с подругой-сокурсницей Кэтрин. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей подруги заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Встреча проходит не лучшим образом. Но однажды, Грей появляется в магазине, где Анастейша подрабатывает продавцом, и покупает там кабельные стяжки, скотч и верёвку...

Их знакомство продолжается. Кристиан убеждает девушку заключить с ним контракт. Условия подразумевают подписание соглашения о неразглашении информации, в результате чего она постепенно узнаёт о о тайных сексуальных увлечениях богача, становится предметом его одержимости и принимает участие в осуществлении шокирующих фантазий…

Главные роли в фильме сыграли молодые актеры Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Картина обошлась в $40 млн, а ее сборы во всем мире уже достигли $240 млн. Музыкальное сопровождение фильма просто потрясающе. Начиная от заглавной Beyonce — Crazy In Love и заканчивая музыкой в титрах.



Бакинская премьера фильма « Пятьдесят оттенков серого»


Бакинская премьера фильма « Пятьдесят оттенков серого»


Дата публикации: 18 февраля 2015 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий