Социальные сети бурно обсуждают новость о повторной отправке Эльнура Гусейнова на «Евровидение»

Данное заявление певицы спровоцировало серию публикаций азербайджанских СМИ.


Социальные сети бурно обсуждают новость о повторной отправке Эльнура Гусейнова на «Евровидение»



Интервью Нуры Сури в эфире телеканала ATV, в котором певица сделала заявление, связанное с Эльнуром Гусейновым, стало одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях 9 марта. «Азербайджан на «Евровидении» в этом году представит Эльнур Гусейнов. Это точная новость. Он выступит на конкурсе один. Если ранее эту новость отрицали, то сейчас она подтвердилась. Можете поинтересоваться у официальных источников» - заявила Нура Сури в утреннем эфире канала ATV.

Данное заявление певицы спровоцировало серию публикаций азербайджанских СМИ о том, что Эльнур Гусейнов во второй раз представит Азербайджан на «Евровидении», однако никаких официальных заявлений в связи с этим представителями телеканала ITV до сих пор сделано не было, и на данный момент возможное повторное участие певца в международном конкурсе остается лишь неподтвержденным слухом.

Отметим, что представитель Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение 2015» будет избран в результате проведения внутреннего отборочного тура, заявки на участие в котором принимались до 6 марта.

Имя представителя Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2015» и песня будут названы Общественным телевидением до 15 марта.

Напомним, что ранее турецкие СМИ «отправили» Э.Гусейнова на «Евровидение 2015». Общественное телевидение опровергло данную информацию, отмечая в заявление, что «как только будет определен представитель Азербайджана, каналом сразу будет сделано официальное заявление и названо имя».

Напомним, что Эльнур Гусейнов и Самир Джавадзаде стали первыми представителями Азербайджана на «Евровидении», выступив на конкурсе с песней «Day after day», принесшей стране 8-е место.
Дата публикации: 10 марта 2015 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий