Елка выступит в Баку

Её любят за обаяние, отменное чувство юмора и, конечно, сильный и легко узнаваемый голос.



Елка выступит в Баку




3 июня во Дворце им. Гейдара Алиева в 20:00 часов состоится концерт известной певицы Ёлка.


Организаторы концерта Art Star. Её любят за обаяние, отменное чувство юмора и, конечно, сильный и легко узнаваемый голос.


Настоящее имя певицы Ёлка — Елизавета Вальдемаровна Иванций. Родилась она в Ужгороде (Украина).


До того как Елка стала известной певицей, она выступала в школьном хоре, два года безуспешно пыталась профессионально обучиться вокалу, играла в КВН (команды «1+1» и«Палата № 6»), работала бэк-вокалисткой в рэп-группе B&B.

Будущая звезда была воспитана на джазовой музыке, а в период подростковой нестабильности вкусов и стремлений Ёлка увлеклась соул- и рэп-музыкой. Также она обожает творчество исландской певицы Bjork.


В 2004 году Ёлка в составе группы B&B была замечена лидером группы Bad Balance Владом Валовым, который впоследствии стал ее первым продюсером.


В 2007 году Ёлка получила премию «Золотой граммофон» за песню под названием «Мальчик-красавчик».


В 2010 году в творчестве певицы происходит «коренной перелом», точкой смены направления становится популярнейший хит «Прованс». Если раньше песни Ёлки были наполнены тоскливыми моментами с примесью различных мрачных субкультур в стилях R&B, альтернативного рока, то теперь они стали более позитивными и в стиле поп.


Обратив на себя внимание неповторимыми вокальными данными, сегодня Елка признанная и любимая широкой публикой исполнительница. Создавая хит за хитом, заслуженно завоевала репутацию одной из самых перспективных и популярных представительниц музыкального олимпа.


Беспафосный образ и уникальная манера исполнения наделяют ее песни особым настроением. "Прованс", "На большом воздушном шаре", "Около тебя" и многие другие уже полюбившиеся и новые произведения Елки вы можете послушать, придя на её живой концерт во Дворце им. Гейдара Алиева. Билеты уже в продаже , по всем вопросам обращаться по номеру 050 7000771
Дата публикации: 10 апреля 2015 Раздел: Новость, Концерты Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий