Премьера клипа: EMIN «На краю»

«Песня «На краю» - это аллегорическая история про падение в бездну влюбленного человека, который теряет и снова обретает.


Премьера клипа: EMIN «На краю»



В сети состоялась премьера нового видео EMIN’а на лирическую песню «На краю», которую артист написал два года назад.


Режиссером видео стал известный клипмейкер Павел Худяков, оператор – Максим Осадчий.


«Песня «На краю» - это аллегорическая история про падение в бездну влюбленного человека, который теряет и снова обретает. Эта песня мне очень дорога, она раскрывает смысл потерь, которые на самом деле являются не трагедиями, кладущими конец всем надеждам, а важным опытом. Пережив его, мы выходим на новый этап, за каждым расставанием стоит встреча», - рассказывает EMIN.


«Любые отношения - это дорога вверх, но в какой-то момент она обрывается и человеку кажется, что он упадет и разобьётся, что это конец. Но, только срываясь с высоты и больно ударяясь о дно, можно найти дорогу к новой любви. Это видео – метафора, напоминающая людям, что мир не замыкается на ком-то одном, хотя именно так нам кажется, когда мы влюблены. Однако это не так, жизнь не обрывается вместе с расставанием. Теряя кого-то, мы учимся отыскивать продолжение своего пути, своей истории», - рассказывает режиссер видео, известный клипмейкер Павел Худяков.


Съемки клипа проходили в павильоне, но, несмотря на простую локацию, оказались очень увлекательными. EMIN, который исполнил главную роль в своем клипе, согласился быть подвешенным на каскадёрские лонжи и выполнил сцену падения самостоятельно. Также согласно изначальной задумке показать машину в невесомости в воздух был подвешен автомобиль Мерседес AMG GT. Стоит отметить, что клип EMIN’a станет первым в мире, где использовалась эта модель автомобиля.


«Мне понравилось работать с EMIN’ом, – делится впечатлениями Худяков. - Атмосфера на площадке была легкая и непринужденная. Он профессиональный артист. На начальном этапе он утвердил предложенный мною сценарий и полностью доверился мне».




Дата публикации: 25 июня 2015 Раздел: Новость, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий