Шарлиз Терон снялась обнаженной

В интервью Шарлиз ни слова не говорит о личной жизни - только о новом фильме "Безумный Макс: Дорога ярости".


Шарлиз Терон снялась обнаженной





Красавица Шарлиз Терон стала героиней фотосессии в новом номере американского журнала "W Magazine". Актриса позирует обнаженной, сидя в постели среди белоснежных простыней. Глядя на фото, нельзя не отметить, что Шарлиз в потрясающей форме. В августе звезда отметила 40-летие, но выглядит максимум на 30. Фотографии Терон и её интервью появятся в февральском номере издания.


В интервью Шарлиз ни слова не говорит о личной жизни - только о новом фильме "Безумный Макс: Дорога ярости". Тем не менее, минувший 2015 год выдался для Терон бурным на события. В июне актриса рассталась с бойфрендом Шоном Пенном, с которым они были вместе полтора года. И вот теперь пара снова сошлась - их вместе уже несколько раз фотографировали папарацци. Как рассказал источник журнала In Touch Weekly, инициатором разрыва была Терон, но со временем она поняла, что по-прежнему влюблена в Пенна. Шарлиз предложила Шону возобновить отношения, но встречаться "безо всяких обязательств".


- Их сексуальная жизнь — то, что держало их вместе, - сообщил источник, - Теперь они снова встречаются, но безо всяких обязательств. Они периодически устраивают свидания ради секса, снимая номер в отелях. Шон и Шарлиз не планируют выносить свои отношения на публику и не желают быть парой официально. Они хотят сохранить это в тайне. Им просто комфортно друг с другом, вот и все.


Шарлиз Терон снялась обнаженной


Шарлиз Терон снялась обнаженной


Шарлиз Терон снялась обнаженной


Шарлиз Терон снялась обнаженной


«Комсомольская правда»

Дата публикации: 7 января 2016 Раздел: Зарубежное, Фото и Сканы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий