Группа «Звери» представит новый альбом и лучшие хиты в Баку

Рома Зверь обратился к бакинским поклонникам.



Группа «Звери» представит новый альбом и лучшие хиты в Баку




Впервые в Баку 10 июня с большой программой «Страха нет» выступит известная российская поп-рок-группа «Звери».



Как сообщили Life.Az организаторы концерта, в этот вечер Рома Зверь исполнит лучшие песни со всех альбомов группы: «Голод», «Районы-Кварталы», «Когда мы вместе, никто не круче», «Дальше», «Музы», «Один на Один» и нового - «Страха нет».


«Звери» с внушительной историей, багажом известных хитов, армией верных поклонников и рекордсмены музыкальных премий. Группа создана Романом Билыком в 2001 году. Лауреат премий «MTV Россия» и премии «Дебют». Группа также является рекордсменом по количеству выигранных «премий Муз-ТВ» (11 наград, 9 из которых в номинации «Лучшая рок-группа»).


Седьмой студийный альбом «Страха нет» записывался при участии лондонских саунд-продюсеров. Первыми синглами стали - «Муха» и «Страха нет». Группа уже представила клипы на эти песни, в «Мухе» сыграла актриса Ирина Горбачева, полюбившаяся многим своими скетчами в инстаграм. В видео на песню «Страха нет» фронтмен и режиссер Рома Зверь показал людей, которые преодолевают страх свой собственный и делают что-то удивительное: скейтеры, танцовщица pole dance, слеклайнер, брейкдансеры, фаерщица и другие.


Зрителей ждет вечер, переполненный чувствами, танцами и «зверски» положительными эмоциями!


Рома Зверь обратился к бакинским поклонникам:





Дата публикации: 25 мая 2016 Раздел: Новость, Концерты Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий