Тунзаля выступила грандиозным концертом

В Зеленом театре состоялся сольный концерт известной азербайджанской певицы



Тунзаля выступила грандиозным концертом



На сцене Зеленого театра состоялся сольный концерт заслуженной артистки Азербайджана Тунзали Агаевой под названием Imza.


Как передает LiFe.Az, популярная певица подготовила для публики грандиозную программу.


На концерте певица исполнила свои новые и хитовые песни.


Вместе участниками конкурса Голос Азербайджан представила новый дуэт.


Главной гостьей концерта стала итальянская певица İn-grid, которая вместе Тунзалей Агаевой в дуэте исполнила песню Sarı Gəlin.


На концерт поддержать певицу пришли друзья и коллеги, а также депутат Ганира Пашаева.


Популярность пришла к Тунзали Агаевой в одночасье - в 2001 году она становится победителем конкурса молодых исполнителей "Бакинская Осень".

Певица является также прекрасным композитором. При этом сочиняет песни не только для себя, но и для других исполнителей азербайджанской эстрады.

В 2002 году Тунзаля становится лауреатом международного конкурса "Тюрксой". В 2003 году взяла Гран-при Международного конкурса современной эстрадной песни "Ялта 2003".

Принимала участие во многих международных музыкальных фестивалях, в том числе в Чехии в 2006 и 2007 на международном фестивале современной музыки Barevna Planet.

Последний крупный концерт артистки на большой сцене состоялся год назад, когда Тунзаля выступила с феерической программой в Центре Гейдара Алиева. Тунзаля Агаева выступила с миссией Звездного посла первых Европейских игр.

Тунзаля Агаева - одна из самых креативных звезд современной музыкальной индустрии Азербайджана.
Дата публикации: 28 мая 2016 Раздел: Новость, Концерты Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий