Aerosmith выступит с концертом в Грузии


Участники группы Aerosmith Стивен Тайлер, Том Хэмилтон, Джоуи Крамер и Брэд Уитфорд приедут в Грузию в мае 2017 года.


Aerosmith выступит с концертом в Грузии



Легендарная американская рок-группа Aerosmith впервые выступит в Грузии – концерт знаменитых музыкантов состоится 20 мая 2017 года.


О грузинском концерте сообщается в гастрольном туре коллектива на официальном сайте. Их концерт пройдет на сцене нового концертного зале Black Sea Arena, который находится в Шекветили (регион Гурия), близ Батуми.


Грузия – вторая страна, в которой Aerosmith выступит в рамках своего турне 2017 года.


До Грузии музыканты посетят Израиль, а после грузинского концерта их ждут в России, Германии, Польше, Дании, Швеции, Великобритании, Франции, Италии, Португалии, Испании и Швейцарии.





До Aerosmith на сцене концертного зала Black Sea Arena в Грузии уже выступили такие мировые звезды, как Scorpions, Кристина Агилера и Ванесса Мэй.


Американская хард-рок группа Aerosmith была образована в Бостоне (штат Массачусетс) в 1970 году. На счету коллектива 15 студийных альбомов. По количеству золотых, платиновых и мультиплатиновых альбомов Aerosmith первые среди американских групп, они также получили четыре "Грэмми". В 2001 году они были включены в Зал славы рок-н-ролла.




Дата публикации: 15 ноября 2016 Раздел: Зарубежное, Концерты Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий