EMIN даст традиционный концерт в Баку с оркестром

17 декабря артист представит как новую программу, так и свои известные песни



EMIN даст традиционный концерт в Баку с оркестром




В декабре EMIN даст сольные концерты в разных городах, один из которых традиционно проходит в Баку (Дворец Гейдара Алиева).


«17 декабря на сцене Дворца Гейдара Алиева состоится настоящий музыкальный праздник! Добрая зимняя традиция продолжится: вас ждут любимые хиты и новые песни в исполнении EMIN’а под аккомпанемент оркестра!» - таким анонсом предвещает предстоящий сольный концерт в социальных сетях компания Beat Group.


Да и на самом деле популярный певец уже который год в декабре, в месяце, когда он появился на свет, делает себе и поклонникам подарок. 2017 год не стал исключением – 11 декабря певец выступит в Москве, в Crocus City Hall, 15 декабря - в Санкт-Петербурге, в October Concert Hall и, наконец, 17 декабря у себя на родине – в Баку, во Дворце Гейдара Алиева.


У певеца особое отношение к бакинской публике и он любит выступать перед родной публикой. Эмин всегда и везде говорит, что для него концерт в Баку — это концерт дома, для близких и родных.


EMIN даст традиционный концерт в Баку с оркестром



- В Баку меня принимают как своего, и я это чувствую. А когда ты свой — это особая ответственность, нельзя ударить в грязь лицом! Поэтому я всегда стараюсь, чтобы «продукт», который везу в Баку — будь то концерт, фестиваль или новая песня — был особенно крутым и ярким, ведь это для моих земляков, – говорит Эмин.


17 декабря артист представит как новую программу, так и свои известные песни - подготовка к сольным зимним концертам идет полным ходом. EMIN представит новый русскоязычный альбом, куда войдут исключительно дуэты, так что зрителей концертов ждут специальные звездные гости.


Не изменяя традиции, EMIN будет петь в сопровождении оркестра.



LifeNews


EMIN даст традиционный концерт в Баку с оркестром

Дата публикации: 30 октября 2017 Раздел: Новость, Концерты Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий