В Баку пройдет Неделя моды Azerbaijan Fashion Week

В Баку пройдет Неделя моды Azerbaijan Fashion Week со свадебной ярмаркой


В Баку пройдет Неделя моды Azerbaijan Fashion Week



С 7 по 10 ноября Azerbaijan Fashion Week вновь распахнет свои двери для тех, кому не безразлично развитие модной индустрии Азербайджана.


Главная цель проекта - объединение талантливых дизайнеров как Азербайджана, так и зарубежных стран и создание площадки для демонстрации их творений.


"В мероприятиях примут участие не только дизайнеры, но и эксперты модной индустрии, СМИ и представители глянцевых изданий. На протяжении этих дней у вас будет возможность оценить лучшие коллекции сезона и смелые дизайнерские решения", - говорится в сообщении.


Хедлайнерами шестого сезона Недели моды являются дизайнеры Oriental Fashion Show, первое в своем роде дефиле, организованное в Париже и предназначенное открыть миру высокую моду Востока. В рамках Oriental Fashion Show будут представлены три дизайнера из Ближневосточных стран. Также в рамках AFW будет проведена свадебная ярмарка Wedding Fair, которая, по словам организаторов, станет традиционной.


Azerbaijan Fashion Week проходит дважды в год - в мае и ноябре на протяжении уже шести сезонов. Мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана.

Дата публикации: 30 октября 2017 Раздел: Мода, Стиль Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий