Сильвестр Сталлоне отверг обвинения в домогательствах к 16-летней фанатке

Официальный представитель Сталлоне Мишель Бега назвала эти сообщения смехотворными.


Сильвестр Сталлоне отверг обвинения в домогательствах к 16-летней фанатке



Голливудский актер Сильвестр Сталлоне отверг обвинения в том, что принудил к сексу 16-летнюю поклонницу в 1986 году, сообщает The Guardian.


Как передает LiFE со ссылкой на Интерфакс, ранее в СМИ появились сообщения с ссылкой на полицейский отчет о том, что 16-летняя девушка заявила о домогательствах со стороны актера, но в итоге забрала заявление. Согласно опубликованным материалам, в 1986 году в Лас-Вегасе Сталлоне, которому на тот момент было 40 лет, пригласил поклонницу в свой номер, где он и его телохранитель занялись с 16-летней фанаткой сексом.


По словам девушки, мужчины не применяли силу, но «она чувствовала себя обязанной подчиниться». Кроме того, она подчеркнула, что не хотела вступать в интимный контакт с охранником.


Она сообщила, что актер велел ей никому не рассказывать о произошедшем, пригрозив «проломить голову».


Официальный представитель Сталлоне Мишель Бега назвала эти сообщения смехотворными. По ее словам, никогда ранее нигде не фигурировали предполагаемые факты домогательств, а к актеру по данному вопросу полиция не обращалась.


Телохранитель был застрелен полицией в 2013 году, когда он отказался подчиниться требованиям офицеров.


Обвинение против Сталлоне - очередной секс-скандал в Голливуде за последний месяц. В домогательствах, изнасилованиях или приставаниях к несовершеннолетним обвиняют продюсера Харви Вайнштейна, режиссера Джеймса Тобэка, актеров Дастина Хоффмана и Кевина Спейси, комика Луи Си Кея и других.

Дата публикации: 18 ноября 2017 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий