Победители Евровидения переехали в новый дом

Нам по душе!


Победители Евровидения переехали в новый дом



На Азербайджанском телевидении дан старт новому проекту.

Как сообщили LIFE из Отдела Социального Медиа и Связей с Общественностью АзТВ, ведущими новой программы стали победители “Eurovision-2011” Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал.

Проект под названием «Ell & Nikki дома» начинается с переезда Эльдара и Нигяр в новый дом. Цель передачи – ознакомить зрителей с мнением специалистов, касающихся квартир и важных домашних проблем. Каждая передача посвящается новой теме, в соответствии с которой и приглашаются гости программы.

Например, в первом выпуске состоялся разговор с профессионалами, которые дали наглядные советы, необходимые новоселам при переезде в новую квартиру.

Первым гостем программы стал дизайнер по интерьеру, который поделился своими знаниями о том, каким должен быть интерьер дома. Другими гостями были специалисты по «фен-шую» и декоративным растениям, представители компаний по перевозке грузов и уборке помещений.

Один из ведущих программы Эльдар Гасымов поделился мнением по поводу нового проекта: «Этот проект показался интересным и мне, и моей коллеге Нигяр. Нам по душе вести эту передачу, основанную на свободных диалогах и проходящую в теплой домашней обстановке».

Программа продолжительностью в час будет транслироваться по АзТВ еженедельно по субботам и воскресеньям.
Дата публикации: 8 декабря 2020 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий