Рианна родила первенца

По данным инсайдеров, у пары родился мальчик.


Рианна родила первенца



Эпоха "голых" беременных выходов Рианны официально подошла к концу – несколько минут назад король эксклюзивов TMZ сообщил, что у Рианны и рэпера A$AP Rocky родился сын. Как им рассказали источники, близкие к паре, мальчик появился на свет 13 мая. Как мы помним, певица решила рожать дома, на Барбадосе.

Как передает LIFE.az со ссылкой на Hello Magazine, eсли все так, то Рири ловко обманула всех, покупая розовые платья в детском магазине. Также ошиблись те, кто считал ее розовый пуховик на первом фото, которым она объявила о беременности, намеком на пол ребенка.

Напомним, слухи о романе между Рианной и A$AP Rocky поползли еще в начале декабря 2020-го, когда они были замечены на прогулке по Нью-Йорку, а перед этим их видели вместе на ужине в отеле Beatrice Inn. Чуть позже инсайдер People заявил, что артисты начали встречаться еще в ноябре, и они "действительно неразлучны". В мае 2021-го, спустя месяц после того, как папарацци сняли влюбленных на выходе из ресторана Delilah в Лос-Анджелесе, в беседе с репортером рэпер назвал Рианну "любовью всей его жизни" и "его леди".

После выхода нового клипа рэпера многие уверены, что влюбленные поженились, однако никаких прямых доказательств тому нет.

В качестве пары влюбленные дебютировали на дорожке бала Института костюма Met Gala в середине сентября. А в конце января признались, что станут родителями.
Дата публикации: 22 мая 2022 Раздел: Зарубежное Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий