Jah Khalib выступил с сольным концертом в Баку

"Баку- очень красивый город, для меня он входит в Топ-3 красивейших городов мира, где мне довелось побывать".


Jah Khalib выступил с сольным концертом в Баку



27 ноября в Бакинском конгресс центре состоялся сольный концерт известного рэпера Jah Khalib. Концерт был организован компаний - 33 EVENT.

Jah Khalib (Бахтияр Мамедов)– талантливый автор и исполнитель, один из лучших битмейкеров и продюсеров хип-хопа. Певец родился в Казахстане в Алма-Ате, но его предки по отцовской линии были выходцами из Азербайджана. Мать, педагог по образованию, сумела с ранних лет привить сыну любовь к творчеству и музыке, отдав в музыкальную школу, где он освоил игру на саксофоне.

Баку встретил Jah Khaliba полным залом фанатов. Билеты на его концерт были полность раскуплены. На концерт пришли не только бакинские поклонники певца, но также фанаты из городов Казахстана, России и т.д. В зале также присутствовал отец артиста, которому Бахтияр выразил огромную благодарность за любовь и поддержку.

Jah Khalib поприветствовал бакинских фанатов и признался, что чувствует себя в Баку, как дома. "Баку- очень красивый город, для меня он входит в Топ-3 красивейших городов мира, где мне довелось побывать".

В Баку Jah Khalib не был 3.5 года, за этот период вышел новый альбом, артист успел обзавестись семьей, в мае этого года у него родился первенец- дочь Сафия.

На протяжении всего концерта зал громко подпевал исполнителю. Бурей оваций зрители встречали песни, ставшие хитами: "Искал-Нашел", "Мамасита",«Твои сонные глаза», «Сжигая дотла», «Ты для меня», «Лейла», «Медина» и др. Были исполены и новые композиции-
"Лиловая", "Боже, как завидую", " Осенняя", "Созвездие ангела" и т.д.

В перерывах между песнями артист общался с залом, делал селфи с поклонниками.

Jah Khalib презентовал на бакинском концерте свою новую песню "Доча", посвященную дочери, в которой он поет о том, что постоянно наблюдает в ней чудеса, и отмечает, что она на него очень похожа.

Два часа концерта прошли на одном дыхании. Любимому исполнителю зал апплодировал стоя.



Jah Khalib выступил с сольным концертом в Баку
Jah Khalib выступил с сольным концертом в Баку
Jah Khalib выступил с сольным концертом в Баку


Гюнель Гасанова
Дата публикации: 29 ноября 2022 Раздел: Новость, Концерты Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий